Молодых врачей наградят за лучшие инновационные разработки

Кафедра урологии Ростовского государственного медицинского университета

8 (8632) 918-908, 8 (8632) 637-560,
  • 344022, г. Ростов-на-Дону, пер. Нахичеванский, 29, РостГМУ

    E-mail: rostovurologia@narod.ru; rostovurologia@narod.ru
  •    Главная | КОНСУЛЬТАЦИЯ УРОЛОГА | Издания | Добавить в избранное | Обратная связь  









    Молодых врачей наградят за лучшие инновационные разработки


    Научный совет ЗАО «Группа компаний Медси» проводит второй Всероссийский конкурс инновационных разработок в области медицины «Поликлиника XXI века». Задача конкурса – выявление наиболее перспективных практических разработок в области лечебного дела, в частности – в области педиатрии и смежных дисциплин.

    К участию в конкурсе приглашаются ученые и работники научно-исследовательских, образовательных и промышленных организаций. Возраст соискателя не должен превышать 39 лет.

    «Конкурс проводится во второй раз и вскоре, надеемся, станет традицией в научном мире медицины. Для нас, как и для всей страны, важна практическая значимость инновационных разработок в области медицины и готовность учреждений здравоохранения к внедрению новых методик. Проведение конкурса – это одна из более открытых и эффективных форм выявления инновационных ценностей в области здравоохранения, поиска молодых талантов, а также способ поощрения творческой инициативы молодых ученых-медиков», - отмечает президент Группы компаний Медси Владимир Гурдус.

    Заявки на участие в конкурсе и конкурсные материалы необходимо отправить до 15 ноября 2008 года в печатном виде в двух экземплярах по адресу: г. Москва, ул. Малая Дмитровка д.18 стр. 2, с пометкой «На конкурс», а также в электронном виде по адресу ns@medsi2.ru.

    Итоги конкурса будут подведены в декабре 2008 года, победителям и призерам будут присуждены премии: 150 тысяч рублей за первое место, две премии по 100 тысяч рублей за второе место и три премии по 50 тысяч рублей за третье место.

    Завершающим этапом конкурса станет научная конференция, на которую будут приглашены известные ученые, представители компаний-партнеров проекта и участники конкурса.



      Copyright © 2024 Ростовский государственный медицинский университет.