Спасите Данила!

Кафедра урологии Ростовского государственного медицинского университета

8 (8632) 918-908, 8 (8632) 637-560,
  • 344022, г. Ростов-на-Дону, пер. Нахичеванский, 29, РостГМУ

    E-mail: rostovurologia@narod.ru; rostovurologia@narod.ru
  •    Главная | КОНСУЛЬТАЦИЯ УРОЛОГА | Издания | Добавить в избранное | Обратная связь  









    Спасите Данила!


    В сентябре Данил Самойлов из Новосибирска должен пойти во второй класс лицея. Вот только сможет ли он пойти: вместо того чтобы набираться новых сил перед учебой, паренек последние силы тратит на борьбу с болезнью.

    Врачи обнаружили у Данила рак червя мозжечка. Страшная опухоль увеличивается с каждым днем и угрожает не только здоровью, но и самой жизни мальчика. Правда, врачи говорят, что Данила можно вылечить. Но спасти его, считает член проблемной комиссии Росздрава и РАМН по нейроонкологии, эксперт России и стран СНГ по лазерам и передовым лазерным технологиям доктор медицинских наук Вячеслав Владимирович Ступак, может только срочная и сложная хирургическая операция на мозге. В клинике Новосибирского научно-исследовательского института травматологии и ортопедии Федерального Агентства по здравоохранению и социальному развитию, который является одним из ведущих отраслевых научных центров страны, берутся ее провести.

    А пока Данилу приходится переносить многочисленные обследования и болезненные лечебные процедуры. Он очень хочет выздороветь и вернуться домой, где его ждут друзья и младшая сестренка Кристина. Поэтому паренек терпеливо переносит все трудности. Более того, борясь со страшным недугом, мальчик совсем по-взрослому думает о других и старается морально поддержать и ободрить родителей, не показывает вида, как ему больно.

    Однако все жертвы, принесенные этим маленьким человеком, могут оказаться напрасными, если родители не найдут 100 168 руб. – именно столько стоит проведение операции на головном мозге. Таких средств на операцию у семьи Самойловых нет.

    В надежде помочь сыну родители уповают на Бога и надеются на его милосердие. Ведь имя мальчика происходит от древнего Даниил – «Бог мне судья». Может быть, на самом деле и на небе, и, что немаловажно, на земле услышат их мольбу о помощи?!

    Союз благотворительных организаций России просит всех, кто хочет и может помочь Данилу Самойлову, перечислить средства на операцию.

    Более подробная информация – по тел. (495) 225 1316 или на сайте www.sbornet.ru.

    Платежи в адрес Данила Самойлова принимаются во всех отделениях Сбербанка России.

    Реквизиты

    Получатель: некоммерческое партнерство «Союз благотворительных организаций России»

    ИНН 7715257832, КПП 771501001

    Назначение платежа: целевая финансовая помощь Данилу Самойлову

    Расчетный счет в рублях: 40703810000000000005 в ООО «Банк «Империя» г. Москва

    Кор. счет: 30101810900000000495

    БИК: 044583495

    P.S. Абоненты ОАО «МегаФон» могут помочь Данилу Самойлову и другим тяжело больным детям, отправив SMS на короткий номер 5035. Стоимость одного SMS – 20 рублей (включая НДС). Именно такая сумма после каждого отправленного сообщения будет списана со счета жертвователя и направлена на оказание помощи нуждающимся в ней мальчикам и девочкам.



      Copyright © 2024 Ростовский государственный медицинский университет.