Руководство BP позаботилось о здоровье подчиненных

Кафедра урологии Ростовского государственного медицинского университета

8 (8632) 918-908, 8 (8632) 637-560,
  • 344022, г. Ростов-на-Дону, пер. Нахичеванский, 29, РостГМУ

    E-mail: rostovurologia@narod.ru; rostovurologia@narod.ru
  •    Главная | КОНСУЛЬТАЦИЯ УРОЛОГА | Издания | Добавить в избранное | Обратная связь  









    Руководство BP позаботилось о здоровье подчиненных


    Руководство крупнейшей в Великобритании нефтяной компании выпустило необычную памятку для своих сотрудников, пишет The Sun. В памятке значилось: "Пожалуйста, имейте виду, что в некоторых помещениях нашей компании ведется видеосъёмка". Причиной, побудившей руководство к такому предупреждению, стало... пристрастие сотрудников к занятиям сексом в укромных уголках офисов.

    Сообщение о любвеобильных сотрудниках поступило в Отдел здравоохранения и безопасности лондонской штаб-квартиры компании. Проведенное расследование показало, что излюбленными местами уединения сотрудников были приемная для гостей (там как раз недавно установили диван), комнаты отдыха позади офисов, туалеты и душевые, а также любые тихие уголки на территории фирмы.

    Факт выпуска памятки подтвердил официальный представитель компании. По словам одного из старших менеджеров, секьюрити компании с большим интересом наблюдали за происходящим на экранах видеокамер, порою забывая о своих прямых обязанностях.

    Специалисты из Отдела здравоохранения и безопасности подчеркнули, что подобные меры призваны не только и не столько блюсти мораль сотрудников фирмы, но и уберечь их от возможных травм, к которым могут привести занятия сексом в непредназначенных для этого местах и в спешке. Кроме того, медики из Отдела здравоохранения озабочены и тем, как отразится наблюдение за съёмками на здоровье и работоспособности охраны.

    Видеонаблюдения избежали пока только туалетные кабинки, тем не менее руководство рассчитывает, что и этих мер будет достаточно, чтобы приструнить любителей авантюр на рабочем месте. В конце концов если в туалет заходят мужчина и женщина и появляются оттуда 15 минут спустя с раскрасневшимися лицами, всё очевидно и без видеосъёмки, не так ли?

    Эту новость можно обсудить на объединенном форуме Medmedia.ru и Mednovosti.ru


      Copyright © 2024 Ростовский государственный медицинский университет.