Мордовская девочка заменила британцам рентгеновский аппарат

Кафедра урологии Ростовского государственного медицинского университета

8 (8632) 918-908, 8 (8632) 637-560,
  • 344022, г. Ростов-на-Дону, пер. Нахичеванский, 29, РостГМУ

    E-mail: rostovurologia@narod.ru; rostovurologia@narod.ru
  •    Главная | КОНСУЛЬТАЦИЯ УРОЛОГА | Издания | Добавить в избранное | Обратная связь  









    Мордовская девочка заменила британцам рентгеновский аппарат


    Репортеры британской газеты The Sun испытали на себе дар русской девочки Наташи Демкиной, способной заглянуть внутрь человека. Наташа живет в столице Мордовии Саранске и выявляет у всех желающих заболевания, подобно рентгеновскому аппарату.

    Скептически настроенные британцы привезли девочку в Лондон, чтобы устроить ей испытание. В качестве пациента выступила журналистка Брайони Уорден (Briony Warden), несколько месяцев назад попавшая в серьезное ДТП. Как утверждает газета, Наташе удалось выявить повреждения всех костей, следы заживления ран и инородные предметы, которые остались в теле Брайони Уорден после восстановительной хирургии.

    Для того, чтобы активировать свой "рентгеновский" взгляд, девочке необходимо сфокусироваться. На это уходит около двух минут.

    Мама Наташи Татьяна Демкина считает, что необычные способности возникли у ее дочери после операции. Тогда хирурги оставили тампон в ране, что вызвало серьезные осложнения. Через некоторое время Наташа заявила маме, что видит "бобы, помидор и пылесос" внутри нее. Это были почки, сердце и кишечник, но девочка не могла этого понять.

    Чтобы изучить этот феномен Наташу отвели к психиатру. Однако визит не дал ничего, кроме выявленной у врача язвы желудка.

    Теперь, чтобы "обследоваться" у девочки, в очереди стоят сотни людей. Раньше такие консультации были бесплатными, а теперь стоят 400 рублей.

    Вскоре Наташа надеется поступить в один из московских медицинских ВУЗов, сдав единый госэкзамен. "Я хочу стать врачом, чтобы помогать людей. Мне тяжело лишь сообщать людям, что у них что-то не так", - говорит Наташа.

    Жби в Лениногорске и их цены
    жби лениногорск
    saretbeton.ru
    Прием ортодонта в детской стоматологии
    стоматологию на первичную консультацию. Индивидуальный подход
    lecardodent.ru


      Copyright © 2024 Ростовский государственный медицинский университет.