Российские анестезиологи открыли свой сайт

Кафедра урологии Ростовского государственного медицинского университета

8 (8632) 918-908, 8 (8632) 637-560,
  • 344022, г. Ростов-на-Дону, пер. Нахичеванский, 29, РостГМУ

    E-mail: rostovurologia@narod.ru; rostovurologia@narod.ru
  •    Главная | КОНСУЛЬТАЦИЯ УРОЛОГА | Издания | Добавить в избранное | Обратная связь  









    Российские анестезиологи открыли свой сайт


    В российском интернете появился новый профессиональный медицинский ресурс Anesth.Medi.ru. Цель нового проекта - предоставить анестезиологам-реаниматологам, а также врачам других специальностей, практика которых включает методы интенсивной терапии, подробную и актуальную информацию.

    «Сайт только открылся, но уже сейчас среди материалов: архив журнала "Вестник интенсивной терапии", статьи из других профильных медицинских журналов, информация о медицинских выставках, подборка ссылок на ведущие русскоязычные анестезиологические ресурсы в интернете. В дальнейшем мы планируем размещать на этом ресурсе онлайновые версии и других медицинских журналов по анестезиологии и реаниматологии, анонсы и материалы научных конференций, публиковать научные исследования и практические рекомендации, диссертации по теме. Мы приглашаем всех специалистов к сотрудничеству», - сообщил нашему агентству менеджер проекта Medi.ru Александр Дмитриев.

    Организатором, и "издателем" нового проекта является сервер для профессионалов здравоохранения Medi.ru.

    Medi.ru - это ресурс, ориентированный на врачей-специалистов, содержащий подробные описания современных методов диагностики и лечения различных заболеваний, лекарственных препаратов и медицинского оборудования.

    «В рамках концепции ресурса для специалистов мы начали создавать ресурсы для врачей отдельных специальностей, для того, чтобы врач мог получить актуальную именно для него информацию в рамках специализированного ресурса. Первым проектом такого рода стал сайт для врачей-кардиологов Cardio.Medi.ru. В наших планах - создание специализированных сайтов для гинекологов, невропатологов, онкологов, и других специалистов», – говорит Александр Дмитриев.



      Copyright © 2024 Ростовский государственный медицинский университет.