Cтартовал Открытый конкурс «Платиновая Унция 2002»

Кафедра урологии Ростовского государственного медицинского университета

8 (8632) 918-908, 8 (8632) 637-560,
  • 344022, г. Ростов-на-Дону, пер. Нахичеванский, 29, РостГМУ

    E-mail: rostovurologia@narod.ru; rostovurologia@narod.ru
  •    Главная | КОНСУЛЬТАЦИЯ УРОЛОГА | Издания | Добавить в избранное | Обратная связь  









    Cтартовал Открытый конкурс «Платиновая Унция 2002»


    10 сентября 2002 состоялась пресс-конференция, посвященная Старту Открытого конкурса профессионалов фармацевтической отрасли Платиновая Унция 2002. На вопросы журналистов отвечали организаторы Конкурса, представители фармацевтических ассоциаций, компаний и Минздрава РФ.

    Исполнительный директор НП "Платиновая Унция" Фишкова Е. А.:
    "Конкурс "Платиновая Унция" проходит уже третий год. И каждый раз, когда начинается новый конкурсный год, - мы понимаем, что нет предела совершенству. Поэтому в "Унции-2002" изменены некоторые номинации, появилась персональная премия для представителей науки, усовершенствован механизм выбора победителей. Незыблемым остался только аудит Deloitte & Touche, который гарантирует чистоту процедуры оценки "Унции"".

    Заместитель министра здравоохранения РФ Катлинский А. В.: "В этом году Конкурс "Платиновая Унция" проходит под эгидой Министерства здравоохранения. И это подтверждает серьезность наших намерений относительно "Унции". Мы делаем ставку на Конкурс, как на инструмент формирования цивилизованного рынка. По нашим прогнозам, роль и значение Конкурса будут неуклонно расти как среди участников рынка, так и среди широкой общественности".

    Председатель совета директоров ЦМИ "Фармэксперт" Крестинский Ю.А.: "Главной тенденцией "Унции-2002" является привлечение широкой общественности к процедуре выбора победителей. Одна из основных номинаций - "Компания года" будет оцениваться по результатам социологического опроса представителей рынка. Победителем в номинации "Журналист года" станет автор статьи, набравшей большинство голосов на сайте www.uncia.ru".

    Конкурс "Платиновая Унция" проходит ежегодно с 2000 года. Основной целью Конкурса является формирование условий для развития фармацевтической отрасли России.

    Оганизаторы Конкурса ставят перед собой следующие задачи:
    - Выявление лучших участников фармацевтического рынка РФ
    - Привлечение внимания общественности к проблемам создания и развития единого профессионального поля с высокими стандартами предоставления товаров и услуг во всех секторах фармацевтического рынка РФ
    - Содействие в установлении и поддержании контактов между профессиональными участниками фармацевтического рынка, органами здравоохранения и правительственными структурами

    Учредитель Конкурса - Некоммерческое партнерство содействия развитию фармотрасли "Платиновая Унция
    Организатор Конкурса - PR агентство PRESSTO.
    Платиновая Унция 2002 проходит под эгидой Министерства здравоохранения РФ.



      Copyright © 2024 Ростовский государственный медицинский университет.