Ранение в живот не помешало женщине родить

Кафедра урологии Ростовского государственного медицинского университета

8 (8632) 918-908, 8 (8632) 637-560,
  • 344022, г. Ростов-на-Дону, пер. Нахичеванский, 29, РостГМУ

    E-mail: rostovurologia@narod.ru; rostovurologia@narod.ru
  •    Главная | КОНСУЛЬТАЦИЯ УРОЛОГА | Издания | Добавить в избранное | Обратная связь  









    Ранение в живот не помешало женщине родить


    Нью-йоркские медики спасли жизнь беременной женщины, которую ранила ножом ее давняя недоброжелательница. Несмотря на то, что один из ударов 30-сантиметрового лезвия пришелся в живот, врачи смогли спасти ребенка. Сейчас, после операции кесарева сечения, выполненного по экстренным показаниям, состояние матери и новорожденного мальчика оценивается как стабильное.

    Жертвой нападения стала 27-летняя Надин Ормсби (Nadine Ormsby), которая ожидала друга, сидя в машине. Ее друг Линкольн Митчелл (Lincoln Mitchell) стоял на улице и разговаривал со своими приятелями рядом с домом своей бывшей любовницы, 33-летней Черис Робинсон (Cherise Robinson), которая выбежала из дома и набросилась на него с ножом.

    Согласно рапорту полиции, в феврале было принято судебное постановление, которое запрещало Митчеллу близко подходить к Черис, несмотря на то, что у них было двое общих детей. Однако Митчелл игнорировал распоряжение судьи, а в субботу даже был задержан полицией за то, что проходил рядом с ее домом. В этот раз Черис решила отстаивать свое законное право сама.

    Завидев Черис с ножом, мужчина отбежал от нее, и та решила выместить свою злобу на новой пассии Митчелла. Она запрыгнула в припаркованную рядом машину и нанесла удар ножом, оставив глубокий порез на руке Надин. После того, как жертва попыталась убежать, Черис настигла ее и ударила еще два раза, попав в грудную клетку и живот.

    После этого женщина убежала с места преступления, позабыв даже о детях, которых оставила в квартире. Сейчас ее разыскивает полиция. По словам ее двоюродной сестры, Черис и Надин вели давнюю вражду из-за Митчелла.



      Copyright © 2024 Ростовский государственный медицинский университет.