Минздрав разработал новогодний подарок с "адской белочкой"

Кафедра урологии Ростовского государственного медицинского университета

8 (8632) 918-908, 8 (8632) 637-560,
  • 344022, г. Ростов-на-Дону, пер. Нахичеванский, 29, РостГМУ

    E-mail: rostovurologia@narod.ru; rostovurologia@narod.ru
  •    Главная | КОНСУЛЬТАЦИЯ УРОЛОГА | Издания | Добавить в избранное | Обратная связь  









    Минздрав разработал новогодний подарок с "адской белочкой"


    Министерство здравоохранения и социального развития разработало концепцию новогодних подарков для приверженцев здорового образа жизни, сообщается в пресс-релизе на сайте ведомства. Согласно сообщению, каждый желающий может скачать в интернете принты для футболок с "адской белочкой" – персонажем вирусного антиалкогольного ролика, созданного по заказу министерства.Ранее по теме:
    Кудяпликов настреляем?

    Принты размещены на сайте takzdorovo.ru. Помимо "белочки" там можно получить эскиз майки с надписью "Бросил. Не курю" – для тех, кто расстался с пагубной привычкой, либо собирается сделать это.

    "Футболка с таким принтом не только создаст отличное настроение вам и всем окружающим, но подчеркнет ваше отличное здоровье, а также продемонстрирует вашу победу в борьбе с вредными привычками", - подчеркивается в сообщении.

    Креатив футболки "Бросил. Не курю" взят из телевизионной социальной рекламы, созданной для продвижения идей здорового образа жизни в рамках программы "Здоровая Россия". Особое одобрение у зрителей и интернет-пользователей, подчеркивается в пресс-релизе, вызвал антитабачный танец из этого ролика.

    Ролик об "адской белочке", также созданный по заказу Минздрава, появился на хостинге Youtube в конце ноября 2010 года. С момента публикации ролик просмотрели почти 2,5 миллиона человек.



      Copyright © 2024 Ростовский государственный медицинский университет.