Сеть клиник "Будь здоров" открыла службу скорой помощи

Кафедра урологии Ростовского государственного медицинского университета

8 (8632) 918-908, 8 (8632) 637-560,
  • 344022, г. Ростов-на-Дону, пер. Нахичеванский, 29, РостГМУ

    E-mail: rostovurologia@narod.ru; rostovurologia@narod.ru
  •    Главная | КОНСУЛЬТАЦИЯ УРОЛОГА | Издания | Добавить в избранное | Обратная связь  









    Сеть клиник "Будь здоров" открыла службу скорой помощи


    В среду, 20 октября компания "Ингосстрах" представила службу скорой и неотложной медицинской помощи "Будь здоров", говорится в сообщении компании, поступившем в редакцию "Медновостей".

    Служба располагает десятью автомобилями ("Фольксваген" и "Ситроен"), оснащенными необходимыми медикаментами и медицинским оборудованием (аппараты искусственной вентиляции легких, кардиомониторы, аппараты ЭКГ, дефибрилляторы, шприц-насосы и другая аппаратура), позволяют оказать необходимую медицинскую помощь независимо от состояния пострадавшего. Машины дислоцируются на пяти подстанциях в черте Москвы.

    Диспетчерский центр "Будь здоров" оснащен современными автоматизированными коммуникационными системами и системами управления лечебно-диагностическим процессом, позволяющими одновременно обрабатывать несколько вызовов.

    // Комментарии: "Будь здоров"

    "Служба скорой и неотложной медицинской помощи (СМП) создана для повышения качества обслуживания клиентов сети клиник "Будь здоров" и клиентов ОСАО "Ингосстрах"", - отмечается в пресс-релизе.

    Кроме того, "Ингосстрах" объявил о создании сети аптек "Будь здоров". Наличие собственной сети аптек, считают в компании, позволит снять риски недобросовестных поставщиков фармпрепаратов и медицинских расходных материалов. Первый аптечный пункт открылся в здании медицинского центра на Сретенке. В этой же клинике, которая 20 октября отмечала год своей деятельности, для пациентов был открыт дневной стационар.

    Сеть собственных медицинских учреждений ОСАО "Ингосстрах" начал строить в 2007 году, когда компания приобрела две клиники в Москве. На сегодняшний день в сети клиник "Будь здоров" обслуживаются более 300 000 человек, штат медицинского персонала - более 1000 человек. Всего "Ингосстрах" работает с 3500 ЛПУ на территории страны.За 9 месяцев текущего года "Ингосстрах" оплатил предоставление медицинских услуг на сумму в 3,5 миллиарда рублей.



      Copyright © 2024 Ростовский государственный медицинский университет.