Моссанэпиднадзор объявил конкурс на поставку представительских BMW

Кафедра урологии Ростовского государственного медицинского университета

8 (8632) 918-908, 8 (8632) 637-560,
  • 344022, г. Ростов-на-Дону, пер. Нахичеванский, 29, РостГМУ

    E-mail: rostovurologia@narod.ru; rostovurologia@narod.ru
  •    Главная | КОНСУЛЬТАЦИЯ УРОЛОГА | Издания | Добавить в избранное | Обратная связь  









    Моссанэпиднадзор объявил конкурс на поставку представительских BMW


    ФГУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве" объявил конкурс на поставку четырех автомобилей для медучреждения. Информацию о проведении конкурса центр опубликовал на официальном сайте РФ для размещения информации о госзаказах.

    Транспортные средства в документации о проведении аукциона называются "машинами". Марка и модель автомобилей в заявке не уточняются. Однако в документах указаны подробные требования к техническим характеристикам автомобилей.

    Согласно представленной документации, сотрудникам столичного центра гигиены и эпидемиологии требуются четыре машины 2010 года выпуска, цвет "черный сапфир" с обивкой сидений черной кожей Dakota. В заявке на проведение аукциона также указана необходимая комплектация автомобилей. В этот список входят, в частности, аудиосистема класса Hi-Fi, развлекательная система для пассажиров и спинки задних сидений с функцией массажа.

    Указанным в заявке характеристикам соответствуют автомобили BMW 7-й и 5-й серии (xDrive 750Li, 740Li, 523i и 528i). Максимальная цена государственного контракта на поставку автомашин, согласно заявке, составляет 16 124 300 рублей. В качестве заказчика в документах указан главный врач центра гигиены и эпидемиологии Александр Иваненко.

    ФГУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве" является некоммерческой организацией Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзора). Медучреждение является правопреемником "Центра государственного санитарно-гигиенического надзора в городе Москве".  Центр возглавляет доктор медицинских наук, член-корреспондент РАЕН, заслуженный врач РФ Александр Иваненко. В структуру центра входит 36 подразделений центрального офиса и 14 филиалов в административных округах города Москвы и на транспорте. В медучреждении трудятся 760 врачей и 139 специалистов с высшим немедицинским образованием.


      Copyright © 2024 Ростовский государственный медицинский университет.